Контактор IEK КМИ-23210 32А, 220В, ИЭК KKM21-032-230-10
наличии Есть в наличии
Райтинг Оставить отзыв
Оригинал
Код товара: KKM21-032-230-10
  • Икона
  • Икона
Secure
Гарантия производителя 5 лет
Характеристики
  • Цвет Черный
  • Вес нетто 0.55 кг
  • Высота 84 мм
  • Ширина 56 мм
  • Глубина 35 мм
  • Материал Пластик
  • Страна производства Россия
См. все характеристики
Количество предметов в упаковке: 1
Комплектация: 1 шт. КМИ-23210 32 А, 220 В
Цена за шт
1 550
В наличии: 9
Кол-во: 1
Secure
Цвет Черный
Вес нетто 0.55 кг
Высота 84 мм
Ширина 56 мм
Глубина 35 мм
Материал Пластик
Страна производства Россия
Стандарт ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Тип Силовой
Тип монтажа На DIN-рейку
Степень защиты IP 20
Количество полюсов 3
Номинальный ток 32 А
Род тока переменный (AC)
Модельный ряд КМИ
Способ монтажа монтажная плата
Число и исполнение доп. контактов 1NO
IEK
Оригинальный товар Все товары бренда
Информация об упаковке
ДлинаДлина упаковки (мм): 105
ШиринаШирина упаковки (мм): 90
ВысотаВысота упаковки (мм): 60
Эксперт поможет с выбором и ответит на все вопросы
Похожие товары
Загрузка
Отзывы к товару