Нейлоновый хомут Smartbuy 3,6х150, черный 100 шт. SBE-CT-36-150-b
наличии Есть в наличии
Райтинг Оставить отзыв
Код товара: SBE-CT-36-150-b
  • Икона
Характеристики
  • Цвет Черный
  • Вес нетто 0.06 кг
  • Ширина 3.6 мм
  • Длина 150 мм
  • Материал Нейлон
  • Страна производства Китай
  • Фасовка 100 шт
См. все характеристики
Цена за упак
100
В наличии: 59
Кол-во: 1
Secure
Заказ и консультация. Звоните сейчас! +7 (925) 302 30 30 +7 (936) 111 24 24
Нейлоновый хомут Smartbuy 3,6х150, черный 100 шт. используется для фиксации проводов и кабелей. Он имеет длину ленты 150 мм и ширину 3,6 мм.
Цвет Черный
Вес нетто 0.06 кг
Ширина 3.6 мм
Длина 150 мм