Нейлоновый хомут Smartbuy 2,5х100, черный 100 шт. SBE-CT-25-100-b
наличии Есть в наличии
Райтинг Оставить отзыв
Код товара: SBE-CT-25-100-b
  • Икона
  • Икона
Характеристики
  • Цвет Черный
  • Вес нетто 0.03 кг
  • Ширина 2.5 мм
  • Длина 100 мм
  • Материал Нейлон
  • Страна производства Китай
  • Фасовка 100 шт
См. все характеристики
Цена за упак
70
В наличии: 132
Кол-во: 1
Secure
Заказ и консультация. Звоните сейчас! +7 (925) 302 30 30 +7 (936) 111 24 24
Нейлоновый хомут Smartbuy 2,5х100, черный 100 шт. используется для фиксации проводов и кабелей. Он имеет длину ленты 100 мм и ширину 2,5 мм.
Цвет Черный
Вес нетто 0.03 кг
Ширина 2.5 мм
Длина 100 мм