Изолента Smartbuy 0.18х19 мм, 20 метров, черная SBE-IT-19-20-b
наличии Есть в наличии
Райтинг Оставить отзыв
Код товара: SBE-IT-19-20-b
  • Икона
  • Икона
Цвет:Черный
Характеристики
  • Цвет Черный
  • Вес нетто 0.06 кг
  • Ширина 19 мм
  • Длина 20 мм
  • Материал ПВХ
  • Страна производства Китай
  • Толщина 0.18 мм
См. все характеристики
Количество предметов в упаковке: 1 шт
Цена за шт
100
В наличии: 102
Кол-во: 1
Secure
Заказ и консультация. Звоните сейчас! +7 (925) 302 30 30 +7 (936) 111 24 24
Цвет Черный
Вес нетто 0.06 кг
Ширина 19 мм
Длина 20 мм
Материал ПВХ
Страна производства Китай
Толщина 0.18 мм
Тип изолента
Морозостойкая да
Огнестойкая да
Штрих-код 4690626038219
Smartbuy
Оригинальный товар Все товары бренда
Информация об упаковке
ДлинаДлина упаковки (мм): 80
ШиринаШирина упаковки (мм): 80
Эксперт поможет с выбором и ответит на все вопросы
Похожие товары
Загрузка
Отзывы к товару